Игра "Сумерки". После Рассвета...

Объявление

Акция № 1. История нового клана...
Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Сюжет | Предыстория
Реклама
***
На форуме
Ролевая закрыта. Все, кто сейчас на роле, будут оповещены по эмейлу об открытие. Просим прощенья за неудобства.
Действия в игре
***
Объявления
Ролевая закрыта!
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра "Сумерки". После Рассвета... » Дом Лиззи Россе (когда-то Свон) » Комната Лиззи (бывшая комн. Беллы)


Комната Лиззи (бывшая комн. Беллы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

На улице все было очень темно, капли шумно падали на асфальт. Порывистый ветер так и намеривался расплескать волосы вампирши по воздуху.
Белла неслась с огромной скоростью, ее волосы то и дело попадали на лицо. Вся одежда прилипала к телу и не желала быть в свободном "полете". Но это было все не важно, тем более жуткий холод совершенно не тревожил Каллен. Ее тревожило совсем другое, нечто будоражащее ее сознание и душу. Она с такой болью вспомнила дни, проведенные с отцом. Дни были чудесными, но этого больше нет. И при каждом воспоминании об этом ее тело слегка вздрагивало. Будто лезвием полоснуло прямо по сердцу.
Ее шаг замедлился, а потом она и вовсе остановилась. Теперь дом ее отца смотрелся каким-то очень большим и пустым. Хотя на самом-то деле коттедж был не большой.
"Стоять и мучить себя нет смысла, надо идти!" И Белла за секунду преодолела расстояние и очутилась на окне. Она уже успела разглядеть некоторые изменения, но все равно была удивлена. Расположение мебели ничуть не изменилось и даже внешний ее вид был почти такой же: удобный и простой в цветах.
Вампирше не составило труда бесшумно открыть окно и она тут же очутилась в "своей" комнате. Она оглядела каждый уголок, вспоминая все прошлое. И как отец пришел ее будить и поздравил с 18-тилетием, оставив колкую, но не обидную шутку. Его теплый и любящий взгляд... "Чарли, прости... Ты так ничего и не узнал, я, надеюсь, ты не думаешь, что я тебя бросила... Я всегда думала о тебе! Но не могла придти... Только письма! Но я в них вкладывала всю свою душу!"
Но через несколько секунд миссис Каллен уже нависала над кровать, в которой лежала... сама Белла! Только цвет волос немного другой и прическа. А в целом сходство было поразительно. Девушка никак не могла отвести взгляд от спящий "копии". Она была ошарашена, но молча изучала ее лицо.
"Блин!" - мысленно завопила Белла. Это девушка на нее смотрела! Чисто голубыми глазами, но непонимающим взглядом. Беллз тоже не могла отвезти взгляд, но скорость мысли вампира помогла быстро победить эмоции и исчезнуть на улице города Форкс. Она бежала... не зная куда" Ошарашенная, но не так, как человек! Пока логического объяснения не было, но она свято верила в знания Карлайла. "Он точно знает ответ" - успокаивала себя Белла, и неслась в дом.
>>>>> Дом Калленов

0


Вы здесь » Игра "Сумерки". После Рассвета... » Дом Лиззи Россе (когда-то Свон) » Комната Лиззи (бывшая комн. Беллы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно